Продажа 9 490 000 рублей - Жилая недвижимость, Квартиры
Капитальный ремонт квартиры с замена всех коммуникаций,выравниванием стен и пола.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, техникой, все остается новому собственнику.
— встроенный холодильник
— встроенная СВЧ
— вытяжка
— электрическая духовка
— газовая варочная поверхность
— посудомоечная машина
— стиральная машина
Множество мест хранения. Вся мебель выполнена на заказ и сохраняет каждый сантиметр пространства.
Дом находится в самом центре в очень удобной локации (Ленина, Малышева, Гагарина), но в тихом зеленом дворе.Федеральный Университет, институт МЧС — в шагoвой доcтупнoсти,Детский сад, лицей № 88 и две спортивные школы находятся во дворе
Дом после капитального ремонта: нoвaя кpышa, фасад и все инженерные сиcтемы.
Наличие свободных парковочных мест во дворе
Современный минимализм в интерьере. Огромные зеркала стирают границы. Подсветка отдельных зон создает уютную атмосферу вечером.
Столовая с декоративным панно станет центром встреч вашей семьи. Реечные фасады и вставки из дерева придают интерьеру натуральность и теплоту.
Двери скрытого монтажа, парящие примыкания потолка и теневой плинтус пола создают лаконичность в интерьере. Открытые светлые пространства, комфорт и удобство эксплуатации будут актуальны долгие годы. Пол без порогов на одном уровне с покрытием кварцвиниловой плиткой. Различные варианты освещения.
Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.
Квартира, созданная душой и сердцем, в которой есть возможность восстанавливать силы, наполняться гармонией, радостью и вдохновением.
ID объекта в нашей базе: 4013




















